Это версия для печати, нажмите сюда для просмотра темы в обычном формате

Трусики, носим или нет?

Как вы?

Раздел: Форум вуайеризма и эксгибиционизма

Автор: КРОХА 4.12.2008, 1:29

Я довольно часто летом трусиков не ношу.
Хотелось бы узнать: много нас таких?

Автор: Ustas999 4.12.2008, 5:08

Цитата(КРОХА @ 3.12.2008, 22:29) *

А еще хотелось бы узнать причину сего.
Каков мотив?
Чем дамы руководствуются в данном случае?

Автор: Анюта Розгина 4.12.2008, 9:15

Без трусиков нельзя. Негигиенично. Хоть самые маленькие, но должны быть.

Автор: Стерва 4.12.2008, 9:41

не хожу без трусиков, т.к. кругом полным полно всякой заразы

Автор: Ustas999 4.12.2008, 10:43

Анюта Розгина,
Стерва,

а почему не проголосовали? smile.gif

Автор: Анюта Розгина 4.12.2008, 11:36

Забыла,уже исправилась.

Автор: milay 4.12.2008, 11:51

Ustas999, посмотри по-моему темы идентичны smile.gif Нет только голосования
http://vulgo.ru/topic3787.html

Автор: Стерва 4.12.2008, 12:19

аааааааа я тоже забылаааааааа

Автор: Ustas999 4.12.2008, 14:05

Цитата(milay @ 4.12.2008, 8:51) *

Ustas999, посмотри по-моему темы идентичны smile.gif Нет только голосования
http://vulgo.ru/topic3787.html

Ага, заметил... долго думал закрывать или нет, в итоге решил оставить ради получения некой статистики по существу вопроса smile.gif
Посмотрим, что дальше здесь будет, потом и примим окончательное решение, тем более, что и в специфику раздела тема входит не "гладко"

Прошу прощения за оффтоп!!!

Кстати, milay, проголосуй wink.gif

Автор: КРОХА 4.12.2008, 14:11

Цитата(Ustas999 @ 4.12.2008, 6:08) *

А еще хотелось бы узнать причину сего.
Каков мотив?
Чем дамы руководствуются в данном случае?

А причина сего я думаю понятна, поскольку это форум вуайеризма и эксгибиционизма

Автор: irunka_be 5.12.2008, 13:26

я тоже не всегда одеваю, кажется гдето я уже писала про такое. В основном если планируется секс, хочу кого то соблазнить, ну и или просто хорошо возбудится....

Автор: milay 5.12.2008, 14:10

Цитата(Ustas999 @ 4.12.2008, 19:05) *

Кстати, milay, проголосуй wink.gif

Проголосовала, но к теме эксбиционизма это не относится biggrin.gif Это скорее для любимого мужчины tongue.gif

Автор: КРОХА 9.12.2008, 21:22

Цитата(milay @ 5.12.2008, 15:10) *

Проголосовала, но к теме эксбиционизма это не относится

Вас самих возбуждает тот факт, что есть возможность не носить трусики под юбкой?
Мне приятно когда вижу, что на меня смотрят мужщины понимая что я без трусиков. Ношу коротенькие юпочки и на лавочки сажусь с целью, чтобы кто нибудь взглянул на меня между ножек. когда замечаю взгляд дрож пронимает.

Автор: Анюта Розгина 9.12.2008, 21:55

А не боитесь какую-нибудь заразу подцепить?

Автор: milay 10.12.2008, 12:51

Цитата(КРОХА @ 10.12.2008, 2:22) *

Вас самих возбуждает тот факт, что есть возможность не носить трусики под юбкой?
Мне приятно когда вижу, что на меня смотрят мужщины понимая что я без трусиков. Ношу коротенькие юпочки и на лавочки сажусь с целью, чтобы кто нибудь взглянул на меня между ножек. когда замечаю взгляд дрож пронимает.

Возбуждает, но боже упаси, чтобы кто-нибудь увидел biggrin.gif Я же короткие юбки при этом не ношу

Автор: crown404 19.12.2008, 14:29

Очень возбуждает меня когда моя девушка без трусиков good0000.gif И сам люблю летом в одних шортах или джинсах ходить... victory0.gif

Автор: габон 31.12.2008, 15:04

Летом часто хожу без них . Но меня очень возбуждет мысль о том что на моей жене или спутнице в данный момент нет трусиков . Иногда , в разных ситуатциях, я прошу жену чтоб оно их не надевала . Однажды , нас преглосили в ресторан . я уговарил её , чтоб она под длинное платье не одевала трусиков , к концу ужина у меня было бешенное возбуждение . Еле до дома доехали , чуть ли не в такси начали трахаться .

Кстати , новая тема "секс в необычных местах". Если не кто не против открою такую.

Автор: Сыр 31.12.2008, 19:55

Нажал что одеваю всегда. Но бывает летом когда жарко и хожу в бриджах то нижнее белье не одеваю smile.gif

Автор: svetik 12.1.2009, 20:40

Не девчонки,я против трусов,кроме как в плохие дни. А так как приятно летом идеш все продувается. А насчет гигиены подмывайся чаще.

Автор: габон 14.1.2009, 10:06

Мне моя девушка зазсказала интересный факт.Она работает продавцом женской одежды , так вот летом , она говарит, огромное количество поситительниц не носят трусиков .
....так что нас много...

Автор: milay 14.1.2009, 12:12

Цитата(габон @ 14.1.2009, 15:06) *

Мне моя девушка зазсказала интересный факт.Она работает продавцом женской одежды , так вот летом , она говарит, огромное количество поситительниц не носят трусиков .
....так что нас много...

Габон, а я вот представила почему то как я буду мерить брюки, когда их уже кто то без трусиков мерил... беее

Автор: габон 14.1.2009, 15:27

Но факт остаётся фактом.

Автор: Григорий 22.1.2009, 21:11

Я всегда хожу в трусах

Автор: traversella 28.1.2009, 10:03

Я часто прошу свою жену не надевать трусики под одежду... особенно нравится под коротенькое обтягивающее платьеце, или белые обтягивающие штанишки, через которые нежно видны очертание выбритой киски! Она и сама от этого возбуждается когда мы в общественном месте...

Автор: Lepricon 2.3.2009, 1:38

Цитата(КРОХА @ 9.12.2008, 21:22) *

Ого ! Хотел бы я рядом с тобой побыть или присесть напротив ! И сам бы возбудился и по твоим глазам бы увидел реакцию....Здорово бы было, правда ?

good0000.gif good0000.gif good0000.gif

Автор: Struna76 2.3.2009, 7:58

Клацнула по N2

Автор: Bisexual 5.3.2009, 17:19

Ты супер! а я летом бывает не ношу, еще после пляжа сто пудов еду без них...

Автор: svetka 19.3.2009, 21:00

Я тоже иногда люлю без трусиков пройтись, но гигиену стараюсь соблюдать.

Автор: Bisexual 14.4.2009, 15:47

Девушки а в каких случаях вы ходите без трусиков??? Раскажите...

Автор: svetka 14.4.2009, 20:47

Цитата(Bisexual @ 14.4.2009, 15:47) *

Девушки а в каких случаях вы ходите без трусиков??? Раскажите...

А вот тут как раз токи под настроение!!! tongue.gif

Автор: beris 21.7.2009, 18:35

Моя жена носит трусики только во время месячных или когда едем в гости...с ночовкой А так нет

Автор: bandytto 22.7.2009, 16:07

Дак зачем, когда с ночевкой, трусики??

(Это шутка такая)

Автор: ~Alice~ 23.7.2009, 9:19

Хм.. ну понимаю без лифчика, но без трусиков...не, это не для меня smile.gif Да и к тому же у меня самое интересное занятие: с утра открыть ящик с нижним бельем и выбирать, что я сегодня надену smile.gif

Автор: allenn 27.7.2009, 22:40

А моя летом часто без нижнего белья на улицу выходит (только не на работу, хотя я не уверен).
Говорит, что без трусов и лифчика не так жарко.

Автор: maugli 19.8.2009, 22:24

и где вы видите на мне трусики?!

Автор: obychnaya 3.3.2010, 10:36

Летом очень часто вообще никакого белья не ношу. И не для того, чтобы кто-то это видел. Муж знает и ему это нравится. Мне нравится, что ему нравится. Плюс к этому, - не так жарко.
А вообще, красивое бельё очень люблю. Жаль нельзя ходить в одном только белье. Не настолько я, кажется, эксгибиционистака, чтобы себе такие перлы позволить.

Автор: безтрусоff 14.3.2010, 15:10

ДЕВЧОНКИ! Я ХОЖУ БЕЗ ТРУСОВ!!! biggrin.gif dance200.gif crazy.gif

Автор: olga_ya 14.6.2010, 20:02

Как кто-то из девушек уже писал... не одеваю есть хочу возбудить партнера или возбудиться самой. Мне ещё нравится не одевать лиф под пиджак! Мужики глаза ломают!!!

Автор: sEXpluatator 16.6.2010, 20:56

Цитата(КРОХА @ 4.12.2008, 2:29) *

good0000.gif

Автор: Kecapb 23.6.2010, 9:04

хамство и грубость на форуме не допустимы

bash.gif bash.gif bash.gif

Автор: sEXpluatator 5.7.2010, 20:20

Вот нашёл![attachmentid=37276][attachmentid=37277]

Автор: masisok 20.8.2010, 13:37

летом уж точно не носим.

Автор: XYZ~ 12.4.2012, 21:37

Цитата(svetik @ 12.1.2009, 23:40) *

Не девчонки,я против трусов,кроме как в плохие дни. А так как приятно летом идеш все продувается. А насчет гигиены подмывайся чаще.

молодец!!!! побольше бы таких!!!!

Автор: Аристократка 14.6.2012, 12:53

Перестала носить. Ну не совсем, конечно. Иногда надо надевать, когда знаю, что раздеваться, и не хочу привлекать лишнее внимание. Но больше нравится не надевать, хотя всегда стараюсь, чтобы никаких случайностей в виде палева, и сажусь тоже аккуратно. Есть плюсы: свободнее чувствую себя, гарантированно нет следов через одежду.

Автор: Vizual333 15.6.2012, 8:06

Я не претендую на истину, но хочу от себя заметить. Сейчас лето и одежды тонкие, я еще не одной женщины не видел у которой через юбку или шорты или брюки не были продавлены трусы. Мне кажется трусиков не носит пол процента или меньше.

Автор: Трусишка 15.6.2012, 20:01

Давно не ношу - удобно. Исключение - осень и зима Тогда надеваю всё - многослойно (что бы и советовала другим). А сейчас - только платье. Остальное вредно.

Автор: B1Z0N 16.6.2012, 11:31

Я не эксперт женской физиологии, но разве специфичная активность женского полового органа не оставляет свойственные ей следы, влажности и запахи на одежде?

Автор: Аристократка 16.6.2012, 11:59

Цитата(B1Z0N @ 16.6.2012, 12:31) *

Я не эксперт женской физиологии, но разве специфичная активность женского полового органа не оставляет свойственные ей следы, влажности и запахи на одежде?

Ну есть такая штука, как душsmile.gif, потом, влажные салфетки специальные. Не важно, трусы-не трусы. "Специфичная активность" (прикольно придумал)) может проявляться в обоих случаях, если ей позволить). Эта активность особенно активна при наличии воспалений, а если их нет, то и волноваться не приходится). Но меня поначалу пёрло просто дико, я переживала, что будут заметны следы такого возбуждения)). Вроде, нет.

Автор: Трусишка 16.6.2012, 15:49

Хотела бы добавить к пояснению Аристократки - ещё зависит от "образа" половой жизни. Если иметь секс несколько раз в день - также можно не волноваться о "загрязнениях".

Автор: B1Z0N 17.6.2012, 13:16

Ну вот если сидеть на платье, скажем на работе или на лавочке долго. Все равно же увлажниться даже самый чистый бутон?
Я просто наслышан, что все равно потихоньку там влажный "налёт" образуется? Или это все враки и меня ввели в заблуждения?

Автор: Аристократка 17.6.2012, 13:23

Боже ж ты мой. Да не засовывай ты платье промеж ног, когда сидишь! Шорты или брюки в этом смысле, кстати, опаснее.
Не то, чтобы тебя ввели в заблуждение, но для того, чтобы в обычном состоянии произошёл конфуз, надо, наверное, сидеть, не вставая, дней несколько. Короче, это не так вероятно, как можно опасаться).

Автор: B1Z0N 17.6.2012, 14:11

Цитата
Да не засовывай ты платье промеж ног, когда сидишь!

Ааа вон оно что, вот почему у меня вечно пятна там )))
А если вдруг нахлынет сильное, мокрющие возбуждение? Тут как?

Автор: Аристократка 17.6.2012, 14:16

Ну тут опасность, конечно. Встань и стой)). Я пока другого не придумала).

Автор: B1Z0N 17.6.2012, 14:20

Мне кажется увидев такой элемент на девушке (пятнышко на приятном месте) у нормального бы мужчины снесло бы крышу, зная, что вот она стоит тут и вся желает тебя...

Пора бы уже изобрести ежедневные прокладки по типу пластыря.
Раз потекла - и бегом в туалет попудрить носик... прилепила и дальше гулять.

Хотя как отдирать потом о_0

Автор: Аристократка 17.6.2012, 14:25

Ну, к сожалению, по улице шастают не одни сплошь нормальные мужчины, но и прочие категории. Да и, мне кажется, о том, что "вся желает тебя" нормальный мужчина догадается и по иным, не столь явным, признакам wink.gif.
Ха-ха, про пластырь идея мне тоже приходила))).

Автор: B1Z0N 17.6.2012, 14:37

Цитата
Да и, мне кажется, о том, что "вся желает тебя" нормальный мужчина догадается и по иным, не столь явным, признакам wink.gif.

Да, верно, соглашусь с вами коллега... просто мысль о пятнышках, затмила другие признаки готовности в цикле половой активности umnik000.gif
to_pick0.gif

Автор: ZabaVa_7 19.6.2012, 9:34

Летом я трусики одеваю только во время месячных. А так свобода!

Автор: B1Z0N 19.6.2012, 11:12

И все же интересно какие чувства при этом возникают?
Какой-то слабый эксгибиоционизм, ощущение себя немножко голенькой? Или же это просто приятное чувство свежести, когда там попросту не маринуется все, а спокойно дышит?

Автор: Аристократка 19.6.2012, 11:37

Цитата(B1Z0N @ 19.6.2012, 12:12) *

И все же интересно какие чувства при этом возникают?
Какой-то слабый эксгибиоционизм, ощущение себя немножко голенькой? Или же это просто приятное чувство свежести, когда там попросту не маринуется все, а спокойно дышит?

Тут у кого как, наверно... Если эксгибиционизм - то значит факт отсутствия трусов должне быть обозначен. Замечен так или иначе. Ну или хотя бы не нужно этого бояться.
Я не отношу себя к эксгибиционистам). Это просто некая маленькая тайна, это комфорт от несдавливания, неврезания, нескручивания, невыпирания через одежду и прочих "не...", это миниатюрный элемент опасности, ведь случайности никто не отменял, это просто новое в моём поведении. Вообще лучше бы узнать ответ на этот вопрос от более опытных в этом смысле форумчанок. smile.gif

Автор: Vizual333 19.6.2012, 15:50

Я иногда после купания в море иду домой в шортах без плавок под ними, чтобы шорты не замочить мокрыми плавками. Никаких чувств не возникает по этому поводу - чувствую себя так же одетым как и в трусах.

Автор: kasimka 24.7.2012, 21:04

Летом в сильную жару если вечером гуляем то не надеваю.

Автор: Kans 8.12.2012, 11:57

Летом редко надеваю,а под шорты не надеваю совсем.

Автор: LADY Bi 9.12.2012, 1:58

В смысле гигиены нижнее белье конечно же носить надо, подбирать такие модели которые не скручиваются и не врезаются, добротно сшитые, из хорошей текстили. Не представляю как можно под брюки не надеть. Под платье или юбку так да, бывает что не одеваю, по мне лучше без белья чем со стрингами. Один раз палилась, было дело, я же не знала что во время этой пати у меня возникнет с кем-то романтИк )) Посчитала нужным сознаться, оценил. Мне было немного стыдно, ему понравилось. Такая вот пикантная деталька smile.gif

Автор: Mustang 9.12.2012, 12:24

Цитата(LADY Bi @ 9.12.2012, 2:58) *

По мне лучше без белья чем со стрингами. Один раз палилась, было дело, я же не знала что во время этой пати у меня возникнет с кем-то романтИк )) Посчитала нужным сознаться, оценил. Мне было немного стыдно, ему понравилось. Такая вот пикантная деталька smile.gif

А почему тебе стринги не нравятся? Ведь сейчас в них ходять, как мне кажется, большинство девушек и женщин тоже. И почему иногда ты под платья или под юбки не надеваешь трусики?

Автор: LADY Bi 9.12.2012, 13:39

Ну кто сказал что под платье обязательно нужно надевать стринги? Этого правила ни в одном справочнике по дресс коду не найдешь. smile.gif Если я не хочу их надевать то и не надену, и кто поймет в стрингах я или без, да и верхняя часть колготок часто зачастую бывает непрозрачная и более плотная, так что ничего под ними и не видно. Да и современные средства гигиены оставляют за женщиной право даже в критические дни исключать необходимость присутствия на теле нижнего белья.

Автор: Аристократка 10.12.2012, 17:42

Цитата(LADY Bi @ 9.12.2012, 2:58) *

Не представляю как можно под брюки не надеть.

Цитата(LADY Bi @ 9.12.2012, 14:39) *

Если я не хочу их надевать то и не надену, и кто поймет в стрингах я или без, да и верхняя часть колготок часто зачастую бывает непрозрачная и более плотная, так что ничего под ними и не видно.

LADY Bi, под брюки надо обязательно, а под колготки можно не надевать, я всё верно интерпретировала?
Если да, то можно спросить, почему?

Автор: LADY Bi 10.12.2012, 18:06

Все-таки колготки более деликатные к нашему телу, чем скажем, деним, только поэтому ))

Автор: LADY Bi 11.12.2012, 0:53

Да, маленькая поправочка, по возможности выбираю модели колготок с вшитым клинышком.. "Первые колготки имели верхнюю часть в виде белых хлопчатобумажных трусиков, однако со временем они стали изготавливаться полностью из одного материала. Использование синтетических тканей в части трусиков вызвало необходимость для соблюдения гигиены дополнительно надевать под колготки нижнее бельё из натуральных тканей. Сейчас все качественные колготки содержат гигиеническую х/б ластовицу. Многие колготки помимо х/б гигиенической ластовицы имеют рисунок декоративных ажурных трусиков или уплотнённые шортики." © Примерно так smile.gif

Автор: Аристократка 11.12.2012, 21:33

Понятно, спасибо! Просто я никакого дискомфорта не испытывала, разгуливая летом в шортах или даже джинсах, единственное условие - после каждого использования стрирать, но летом это не вызывает проблем и чаще даже вне зависимости от использования нижнего белья делается).

Автор: Rylon 13.12.2012, 13:59

Я иногда не надеваю трусы летом в сильную жару, особенно за рулём чего-то тяжёлого и тихоходного... Бывает, на улице плюс 30 градусов в тени, да ещё приходится включать отопитель кабины, чтобы движок не перегрелся... Понятно, что в такой ситуации дополнительный "накопитель пота" совсем ни к чему.

Автор: Rylon 15.12.2012, 17:07

Да, вот ещё какая мысль пришла... Если у представительниц женского пола без трусов имеется две основные проблемы - опасность травмирования "специфического органа" и протечек из него же, - то для решения этих проблем можно создать специальные облегчённые стринги-"прокладкодержатели". Которые представляют собой конструкцию из шнурков со специальной сеточкой в "специфическом месте", предназначенной для фиксации тонкой прокладки-ежедневки или более мощных впитывающих прокладок. Низ живота и верхняя часть лобка при этом останутся открытыми...

Автор: LADY Bi 16.12.2012, 2:00

Просто девушки оставляют за собой право на некую таинственность, не надо нам давать советов ))
Не надо без трусиков стремиться носить травмоопасные весчи, это да smile.gif Замок предпочтительней не спереди, а сбоку, ткани - достаточно плотные, но деликатные. Было такое что растительность (даже самая минимальная!) в замочек попадала. А ежели еще и выпю? )) Пикантненько без трусиков, однако:) Да и сеточек этих - пруд пруди. Не в этом дело, dear Rylon, не в этом! smile.gif Все проблемы связанные с гигиеной за нас решают нано-технологии, да и ваще, все под контролем wink.gif

Автор: Rylon 16.12.2012, 15:36

Про нанотехнологии я тоже слышал... Вроде как создали самоочищающееся бельё, со специальными бактериями, которые питаются загрязнениями. Одно неудобно - при длительных перерывах в использовании такого белья бактерий нужно специально "подкармливать", а то они погибнут от голода...

Автор: LADY Bi 16.12.2012, 21:50

Думаю что чисто психологически белье не будет казаться нам свежим если оно не предварительно не пройдет цикл стирка-полоскание-сушка. Kакие бактерии бы в нем не водились, yuk bad00000.gif

Автор: Rylon 22.12.2012, 7:35

Не знаю... Но было бы прикольно. Типа симпатичная леди достаёт из шкафа свой стратегический запас нижнего белья, перебирает, осматривает... А потом со словами: "Ой, я же совсем про вас забыла, мои маленькие..." - снимает с себя всю одежду ниже пояса... yahoo000.gif

Автор: lenochka24 12.3.2013, 17:21

Летом,когда жара,часто хожу без трусиков под платьем smile.gif

Автор: evakmec 25.5.2013, 10:56

Пробовала несколько раз.В самом деле кажется что все догадываются что я без трусов.Но это возбуждает и мне нравится ЭТО. Если честно то хотя и стыдно но хотелось бы увидеть лицо того кто увидел меня там под юбкой.Только чтоб он не догадывался что я всё поняла.

Автор: Offspring 25.5.2013, 12:59

Везет же кому-то. Даже хотя бы увидеть это

Автор: Балабольчик 16.8.2013, 21:44

Цитата(Rylon @ 22.12.2012, 6:35) *

Не знаю... Но было бы прикольно. Типа симпатичная леди достаёт из шкафа свой стратегический запас нижнего белья, перебирает, осматривает... А потом со словами: "Ой, я же совсем про вас забыла, мои маленькие..." - снимает с себя всю одежду ниже пояса... yahoo000.gif

Осталось выяснить, какое отношения имеют бактерии к нанотехнологиям. ohmy.gif

Автор: Аристократка 19.8.2013, 22:44

Цитата(Балабольчик @ 16.8.2013, 22:44) *

Осталось выяснить, какое отношения имеют бактерии к нанотехнологиям. ohmy.gif

Ну, они же маленькие wink.gif smile.gif

Автор: Трусишка 27.9.2013, 23:30

Всё понимаю, всё читала и слушала ещё в школе, но никакого желания нет носить, особенно летом. Только сейчас, когда стало прохладнее - одеваю джинсы на улицу. Посмотрим, какая будет зима.

Автор: Лена би 28.9.2013, 15:07

Вне дома всегда ношу,а по дому предпочитаю шастать голой,особенно в жару,если условия позволяют конечно.

Автор: Mustang 1.10.2013, 23:00

Цитата(Лена би @ 28.9.2013, 16:07) *

... а по дому предпочитаю шастать голой,особенно в жару,если условия позволяют конечно.

А какие должны быть для этого условия, одни дома?

Автор: Лена би 2.10.2013, 14:43

Ещё когда дома мама.

Автор: Mustang 8.10.2013, 14:45

Цитата(Лена би @ 2.10.2013, 15:43) *

Ещё когда дома мама.

А мама знает о предпочтении дочери и как к этому относится?

Автор: Лена би 8.10.2013, 15:15

Спокойно относится,правда при близком пролёте может по попе шлёпнуть,любя biggrin.gif .

Автор: Offspring 12.10.2013, 8:11

Это хорошо, когда мама с пониманием относится.

Автор: Трусишка 12.10.2013, 13:00

Цитата(Offspring @ 12.10.2013, 9:11) *

Это хорошо, когда мама с пониманием относится.

конечно, а у кого-то это было под строгим запретом. быть обнажённой допускалось лишь в бане, или ванной. Какие "скандалы" иногда происходили, если в постели обнаруживали голой. Стоит ли такое вспоминать - конечно. Это лишь малая доля неписаных "законов", от которых мы избавляемся.

Автор: vikula 27.1.2014, 21:49

Не часто одеваю трусики под платье, юбку или колготки, даже на работе

© Vulgo.ru