Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трусики, носим или нет?
Vulgo.ru > Секс форум > Форум вуайеризма и эксгибиционизма
Страницы: 1, 2
КРОХА
Я довольно часто летом трусиков не ношу.
Хотелось бы узнать: много нас таких?
Ustas999
Цитата(КРОХА @ 3.12.2008, 22:29) *

А еще хотелось бы узнать причину сего.
Каков мотив?
Чем дамы руководствуются в данном случае?
Анюта Розгина
Без трусиков нельзя. Негигиенично. Хоть самые маленькие, но должны быть.
Стерва
не хожу без трусиков, т.к. кругом полным полно всякой заразы
Ustas999
Анюта Розгина,
Стерва,

а почему не проголосовали? smile.gif
Анюта Розгина
Забыла,уже исправилась.
milay
Ustas999, посмотри по-моему темы идентичны smile.gif Нет только голосования
http://vulgo.ru/topic3787.html
Стерва
аааааааа я тоже забылаааааааа
Ustas999
Цитата(milay @ 4.12.2008, 8:51) *

Ustas999, посмотри по-моему темы идентичны smile.gif Нет только голосования
http://vulgo.ru/topic3787.html

Ага, заметил... долго думал закрывать или нет, в итоге решил оставить ради получения некой статистики по существу вопроса smile.gif
Посмотрим, что дальше здесь будет, потом и примим окончательное решение, тем более, что и в специфику раздела тема входит не "гладко"

Прошу прощения за оффтоп!!!

Кстати, milay, проголосуй wink.gif
КРОХА
Цитата(Ustas999 @ 4.12.2008, 6:08) *

А еще хотелось бы узнать причину сего.
Каков мотив?
Чем дамы руководствуются в данном случае?

А причина сего я думаю понятна, поскольку это форум вуайеризма и эксгибиционизма
irunka_be
я тоже не всегда одеваю, кажется гдето я уже писала про такое. В основном если планируется секс, хочу кого то соблазнить, ну и или просто хорошо возбудится....
milay
Цитата(Ustas999 @ 4.12.2008, 19:05) *

Кстати, milay, проголосуй wink.gif

Проголосовала, но к теме эксбиционизма это не относится biggrin.gif Это скорее для любимого мужчины tongue.gif
КРОХА
Цитата(milay @ 5.12.2008, 15:10) *

Проголосовала, но к теме эксбиционизма это не относится

Вас самих возбуждает тот факт, что есть возможность не носить трусики под юбкой?
Мне приятно когда вижу, что на меня смотрят мужщины понимая что я без трусиков. Ношу коротенькие юпочки и на лавочки сажусь с целью, чтобы кто нибудь взглянул на меня между ножек. когда замечаю взгляд дрож пронимает.
Анюта Розгина
А не боитесь какую-нибудь заразу подцепить?
milay
Цитата(КРОХА @ 10.12.2008, 2:22) *

Вас самих возбуждает тот факт, что есть возможность не носить трусики под юбкой?
Мне приятно когда вижу, что на меня смотрят мужщины понимая что я без трусиков. Ношу коротенькие юпочки и на лавочки сажусь с целью, чтобы кто нибудь взглянул на меня между ножек. когда замечаю взгляд дрож пронимает.

Возбуждает, но боже упаси, чтобы кто-нибудь увидел biggrin.gif Я же короткие юбки при этом не ношу
crown404
Очень возбуждает меня когда моя девушка без трусиков good0000.gif И сам люблю летом в одних шортах или джинсах ходить... victory0.gif
габон
Летом часто хожу без них . Но меня очень возбуждет мысль о том что на моей жене или спутнице в данный момент нет трусиков . Иногда , в разных ситуатциях, я прошу жену чтоб оно их не надевала . Однажды , нас преглосили в ресторан . я уговарил её , чтоб она под длинное платье не одевала трусиков , к концу ужина у меня было бешенное возбуждение . Еле до дома доехали , чуть ли не в такси начали трахаться .

Кстати , новая тема "секс в необычных местах". Если не кто не против открою такую.
Сыр
Нажал что одеваю всегда. Но бывает летом когда жарко и хожу в бриджах то нижнее белье не одеваю smile.gif
svetik
Не девчонки,я против трусов,кроме как в плохие дни. А так как приятно летом идеш все продувается. А насчет гигиены подмывайся чаще.
габон
Мне моя девушка зазсказала интересный факт.Она работает продавцом женской одежды , так вот летом , она говарит, огромное количество поситительниц не носят трусиков .
....так что нас много...
milay
Цитата(габон @ 14.1.2009, 15:06) *

Мне моя девушка зазсказала интересный факт.Она работает продавцом женской одежды , так вот летом , она говарит, огромное количество поситительниц не носят трусиков .
....так что нас много...

Габон, а я вот представила почему то как я буду мерить брюки, когда их уже кто то без трусиков мерил... беее
габон
Но факт остаётся фактом.
Григорий
Я всегда хожу в трусах
traversella
Я часто прошу свою жену не надевать трусики под одежду... особенно нравится под коротенькое обтягивающее платьеце, или белые обтягивающие штанишки, через которые нежно видны очертание выбритой киски! Она и сама от этого возбуждается когда мы в общественном месте...
Lepricon
Цитата(КРОХА @ 9.12.2008, 21:22) *

Ого ! Хотел бы я рядом с тобой побыть или присесть напротив ! И сам бы возбудился и по твоим глазам бы увидел реакцию....Здорово бы было, правда ?

good0000.gif good0000.gif good0000.gif
Удаленный / Deleted
Клацнула по N2
Bisexual
Ты супер! а я летом бывает не ношу, еще после пляжа сто пудов еду без них...
svetka
Я тоже иногда люлю без трусиков пройтись, но гигиену стараюсь соблюдать.
Bisexual
Девушки а в каких случаях вы ходите без трусиков??? Раскажите...
svetka
Цитата(Bisexual @ 14.4.2009, 15:47) *

Девушки а в каких случаях вы ходите без трусиков??? Раскажите...

А вот тут как раз токи под настроение!!! tongue.gif
beris
Моя жена носит трусики только во время месячных или когда едем в гости...с ночовкой А так нет
bandytto
Дак зачем, когда с ночевкой, трусики??

(Это шутка такая)
~Alice~
Хм.. ну понимаю без лифчика, но без трусиков...не, это не для меня smile.gif Да и к тому же у меня самое интересное занятие: с утра открыть ящик с нижним бельем и выбирать, что я сегодня надену smile.gif
allenn
А моя летом часто без нижнего белья на улицу выходит (только не на работу, хотя я не уверен).
Говорит, что без трусов и лифчика не так жарко.
maugli
и где вы видите на мне трусики?!
obychnaya
Летом очень часто вообще никакого белья не ношу. И не для того, чтобы кто-то это видел. Муж знает и ему это нравится. Мне нравится, что ему нравится. Плюс к этому, - не так жарко.
А вообще, красивое бельё очень люблю. Жаль нельзя ходить в одном только белье. Не настолько я, кажется, эксгибиционистака, чтобы себе такие перлы позволить.
безтрусоff
ДЕВЧОНКИ! Я ХОЖУ БЕЗ ТРУСОВ!!! biggrin.gif dance200.gif crazy.gif
olga_ya
Как кто-то из девушек уже писал... не одеваю есть хочу возбудить партнера или возбудиться самой. Мне ещё нравится не одевать лиф под пиджак! Мужики глаза ломают!!!
sEXpluatator
Цитата(КРОХА @ 4.12.2008, 2:29) *

good0000.gif
Kecapb
хамство и грубость на форуме не допустимы

bash.gif bash.gif bash.gif
masisok
летом уж точно не носим.
XYZ~
Цитата(svetik @ 12.1.2009, 23:40) *

Не девчонки,я против трусов,кроме как в плохие дни. А так как приятно летом идеш все продувается. А насчет гигиены подмывайся чаще.

молодец!!!! побольше бы таких!!!!
Аристократка
Перестала носить. Ну не совсем, конечно. Иногда надо надевать, когда знаю, что раздеваться, и не хочу привлекать лишнее внимание. Но больше нравится не надевать, хотя всегда стараюсь, чтобы никаких случайностей в виде палева, и сажусь тоже аккуратно. Есть плюсы: свободнее чувствую себя, гарантированно нет следов через одежду.
Vizual333
Я не претендую на истину, но хочу от себя заметить. Сейчас лето и одежды тонкие, я еще не одной женщины не видел у которой через юбку или шорты или брюки не были продавлены трусы. Мне кажется трусиков не носит пол процента или меньше.
Трусишка
Давно не ношу - удобно. Исключение - осень и зима Тогда надеваю всё - многослойно (что бы и советовала другим). А сейчас - только платье. Остальное вредно.
B1Z0N
Я не эксперт женской физиологии, но разве специфичная активность женского полового органа не оставляет свойственные ей следы, влажности и запахи на одежде?
Аристократка
Цитата(B1Z0N @ 16.6.2012, 12:31) *

Я не эксперт женской физиологии, но разве специфичная активность женского полового органа не оставляет свойственные ей следы, влажности и запахи на одежде?

Ну есть такая штука, как душsmile.gif, потом, влажные салфетки специальные. Не важно, трусы-не трусы. "Специфичная активность" (прикольно придумал)) может проявляться в обоих случаях, если ей позволить). Эта активность особенно активна при наличии воспалений, а если их нет, то и волноваться не приходится). Но меня поначалу пёрло просто дико, я переживала, что будут заметны следы такого возбуждения)). Вроде, нет.
Трусишка
Хотела бы добавить к пояснению Аристократки - ещё зависит от "образа" половой жизни. Если иметь секс несколько раз в день - также можно не волноваться о "загрязнениях".
B1Z0N
Ну вот если сидеть на платье, скажем на работе или на лавочке долго. Все равно же увлажниться даже самый чистый бутон?
Я просто наслышан, что все равно потихоньку там влажный "налёт" образуется? Или это все враки и меня ввели в заблуждения?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
© Vulgo.ru